Вторник
30.04.2024
22:14

Приветствую Вас Гость

Главная | Oldschool / Hot rod parade! - Форум Крымского клуба старинных автомобилей "Астра" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Автолюбитель, Admin, Гретхен  
Форум Крымского клуба старинных автомобилей "Астра" » Ретро клуб » Ретро мероприятия » Oldschool / Hot rod parade! (мероприятие)
Oldschool / Hot rod parade!
mrX-clusiveДата: Среда, 09.02.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую всех заинтересовавшихся пользователей ресурса и не только : )

Предлагаю всем истинным любителям и почитателям автомобильной классики АР Крым и не только на чисто энтузиастско-альтруистичном стремлении заявить о себе и просто потусоваться, пообщаться и т.д. и т.п., создать небольшую автотусовку с таким вот названием: Oldschool / Hot rod parade!
По этому поводу могу предложить сделать это весной, когда будет тепло и сухо, чтобы можно было нормально провести мероприятие и немного пошашлычить. Также предлагаю не раздувать событие среди "непосвящённых" дабы избежать сопутствующих проблем с разрешениями ГАИ, а следовательно, спонсорством, рекламой, торговлей, толпой зевак и вредителей. И пригласить только журналистов. Можно собраться в воскресенье где-нибудь в Симферопольском или Бахчисарайском районе и вечером, после окончания гулянки проехаться на официальные Дрэг-гонки в пос. Ключи.
Если удастся провести подобное мероприятие на любительском уровне, в будущем может получиться хорошая традиция.

Своими мыслями и предложениями прошу делиться, не стесняясь, прямо здесь.

Ибо только такие как мы способны поддерживать баланс между автомобильной культурой и бескультурием!

 
CCCPДата: Среда, 09.02.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
mrX-clusive, приветствую! smile
Скажи, пожалуйста, название " Oldschool / Hot rod parade " - оно уже есть или предполагается? Откуда оно вообще? Просто интересно tongue
А вообще - идея хорошая - поддерживаю, особенно заманчиво звучит "пошашлычить"! Вроде как поманьячить! tongue


OLD SCHOOL STREET RODS
 
mrX-clusiveДата: Четверг, 10.02.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго вам времени суток. Название такое - просто навскидку. Можете предлагать свои варианты. Просто хотелось бы собрать интересние и яркие машины, особенно классические, а "Хот род - парадом", а не каким-нибудь слётом олдтаймеров предлагаю назвать, чтобы владельцы НЕоригинальных, но от того неменее классических авто (сам классифицирую свою машину как стрит рд) не чувствовали себя, как карикатуристы на выставке Ван Гога (надеюсь, вы меня понимаете). На мой взгляд, такое "модное" название просто объединяет участников не только на оригинальных машинах, но и переоборудованных, и просто более современных тюнинговых. Считаю главной идеей данного мероприятия продвижение автомобильной культуры.
 
CCCPДата: Четверг, 10.02.2011, 10:47 | Сообщение # 4
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
+1 человек в тусовку booze

Кстати, надо бы продумать и членство в тусе?


OLD SCHOOL STREET RODS
 
mrX-clusiveДата: Четверг, 10.02.2011, 11:03 | Сообщение # 5
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Я могу разработать и изготовить памятные наклейки. Проблема состоит в том, что при этом варианте организации до последнего момента не будет известно количество участников.
 
CCCPДата: Четверг, 10.02.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mrX-clusive)
Я могу разработать и изготовить памятные наклейки

Точнее, наверное, назвать их не памятные, а регистрационные! smile

Quote (mrX-clusive)
Проблема состоит в том, что при этом варианте организации до последнего момента не будет известно количество участников.

Почему же? Заранее объявить регистрацию участников, принимать в ряды по определенным заранее обговоренным критериям и т.п. - и будет все ОК! ok


OLD SCHOOL STREET RODS
 
mrX-clusiveДата: Четверг, 10.02.2011, 11:25 | Сообщение # 7
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Так, конечно, можно, но я думаю, что не потяну организацию. Хотя, на DRIVE2.RU уже набиваются в помощники, я там эту тему раскручиваю. Есть даже желающие приехать из мелитополя.
 
CCCPДата: Четверг, 10.02.2011, 11:54 | Сообщение # 8
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Что ты понимаешь под организацией? Разработку и печать наклеек, закупку мяса для шашлыков?
Что бы этим всем заниматься - для начала надо определить цели данного мероприятия, а после уже решать со спонсорами, рекламой, участниками и т.д.
Кстати, Президент может многое подсказать в организации подобного. Интересно бы услышать его мнение по этому поводу. smile


OLD SCHOOL STREET RODS
 
mrX-clusiveДата: Четверг, 10.02.2011, 12:10 | Сообщение # 9
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не против помощи, я просто предлагаю и распространяю информацию, поскольку вращаюсь в этой сфере, у Президента, вроде, есть опыт. Просто в Крыму не проводятся подобные мероприятия OpenAir, 9 мая и АвтоЭкзотику я не считаю. Повнтмательнее прочитайте предложение, я как раз предлагаю собраться на природе, с минимумом посетителей, а только для своих и, возможно, прессы. Как раз и не хотелось бы никакого спонсорства, торговли и т.д. А организация в моём понимании для такого мероприятия - это поиск места, приглашение участников и организация самого проведения тусовки.
 
CCCPДата: Четверг, 10.02.2011, 12:19 | Сообщение # 10
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
ясно!
а на сколько дней планируется проведение мероприятия?
при таком раскладе можно и палаточный городок разбить где-нибудь в горах или на берегу моря, например.
P.S. у меня есть дача под мраморной пещерой... smile


OLD SCHOOL STREET RODS
 
mrX-clusiveДата: Четверг, 10.02.2011, 12:21 | Сообщение # 11
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, что больше, чем на день просто не получится. Даже на один день, как всегда, приедет 10% согласившихся.
 
ПрезидентДата: Четверг, 10.02.2011, 15:25 | Сообщение # 12
Товарищ президент
Группа: Руководство
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе , такие мероприятия мы раньше практиковали... И собирали машины именно по принципу интересных-неважно , какого года выпуска или комплектности. Сейчас это будет по некоторым причинам несколько сложнее организовать-постоянные запреты на посещение леса и т.д.
Однако я не думаю , что это будет основными причинами для отказа от таких мероприятий. Так что я только ЗА.
 
mrX-clusiveДата: Четверг, 10.02.2011, 15:28 | Сообщение # 13
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Что, нас всё больше. Попробуем.
 
АвтолюбительДата: Пятница, 18.02.2011, 13:47 | Сообщение # 14
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 6
Статус: Offline
А я еще предлагаю для ретро направления сделать что-то типа небольших конкурсов или номинаций. Например: "Лучшая реставрация", "Лучший оригинал", ну и что-нибудь еще в таком же стиле, может небольшие ретро соревнования (на маневрирование, например). Сделать те же наклейки и дипломчики в качестве награды. Может быть Президент и спонсоров каких-нибудь найдет? wink
Раньше ведь было это все. Почему бы не возродить?


— Какая машина самая тихая?
— «Запорожец»: когда в нём сидишь, уши закрыты коленями!

--------------------------------
Админ шоколадки не пьет!

 
АвтолюбительДата: Пятница, 18.02.2011, 13:51 | Сообщение # 15
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Репутация: 6
Статус: Offline
Могу помочь продумать и реализовать, если что.

— Какая машина самая тихая?
— «Запорожец»: когда в нём сидишь, уши закрыты коленями!

--------------------------------
Админ шоколадки не пьет!

 
Форум Крымского клуба старинных автомобилей "Астра" » Ретро клуб » Ретро мероприятия » Oldschool / Hot rod parade! (мероприятие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "Astra" © 2024
Полное или частичное использование материалов
разрешено только с использованием активной ссылки на oldtimerastra.com
Все права защищены.
Хостинг от uCoz