Пятница
19.04.2024
04:08

Приветствую Вас Гость

Главная | Вопрос к mrX-clusive - Форум Крымского клуба старинных автомобилей "Астра" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Автолюбитель, Admin, Президент  
Форум Крымского клуба старинных автомобилей "Астра" » Наши автомобили » Юридический форум » Вопрос к mrX-clusive
Вопрос к mrX-clusive
AdminДата: Пятница, 21.10.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
При постановке второй Победы на учет тебе удалось записать другой цвет. Думаю, всем будет интересно узнать, каким образом удалось это сделать?
 
mrX-clusiveДата: Пятница, 21.10.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Admin)
При постановке второй Победы на учет тебе удалось записать другой цвет

Да всё просто: сначала сняли машину с учёта в одном цвете (синий), потом поставили на учёт в другом (бежевый).
 
AdminДата: Пятница, 21.10.2011, 15:10 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А претензий эксперты к цвету из старого техпаспорта не имели?
 
mrX-clusiveДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:07 | Сообщение # 4
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Admin)
претензий эксперты к цвету из старого техпаспорта не имели?

Ах да... Забыл написать. Машина просто загрунтована какими попало цветами, восновном бежевым. Поэтому специально для экспертизы ей пришлось придать основной цвет, соответствующий тех.паспорту, т.е. синий. Покрасили просто кистью строительной водорастворимой краской с видимой стороны, поскольку она стояла возле забора.
 
ПрезидентДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:10 | Сообщение # 5
Товарищ президент
Группа: Руководство
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, второй ободок на фару нужен уже готовый?
 
mrX-clusiveДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:39 | Сообщение # 6
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Если честно, даже не знаю. Я набрал по дешёвке недавно штук десять, ещё не успел пересмотреть, в каком они состоянии.
 
AdminДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:40 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
mrX-clusive, понятно.
кстати, в таком цвете тоже неплохо смотрится))) а какой новый цвет вписали? smile
 
mrX-clusiveДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:40 | Сообщение # 8
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Admin, новый цвет - беж. Есть планы восстанавливать как можно ближе к оригиналу, в двухцветной покраске: низ - тёмный беж, верх - слоновая кость.
 
AdminДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:21 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная задумка! мне тоже двухцветные варианты нравятся очень.
пора тебе уже свою тему тут заводить и потихоньку рассказывать о процессе постройки. я думаю, что все с большим удовольствием будут следить wink
 
mrX-clusiveДата: Вторник, 25.10.2011, 11:50 | Сообщение # 10
Техник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Admin, дело в том, что вторая победа (проект с рабочим названием "Снежная Королева") стоит под навесом, и сней я пока ничего не делаю. Я занимаюсь постройкой гаража-мастерской, в котором я и буду с ней работать. Всё, что с ней сделано - она поставленна на учёт в ГАИ, время от времени жертвует детали для моего основного проекта "Муза", и я собираю для неё кое-какие детали. Так уже найдены несколько облицовок радиатора 2-й серии, приёмник, кулисный механизм КПП с подрулевым переключателем, несколько рулей 2-й серии, два комплекта оригинальных колпаков и дисков, две покрышки, оригинальный двигатель и 5 коробок передач. И планируется общая стилизация машины под 2-ю серию, хотя она 1955 года и принадлежит к 3-й серии.
Так что пока писать о ней нечего. А как только что-то появится, обязательно заведу тему и буду описывать работы.
 
Форум Крымского клуба старинных автомобилей "Астра" » Наши автомобили » Юридический форум » Вопрос к mrX-clusive
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Astra" © 2024
Полное или частичное использование материалов
разрешено только с использованием активной ссылки на oldtimerastra.com
Все права защищены.
Хостинг от uCoz